Blütenbrosche
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Rubine zus. ca. 0,20 ct, Blüte aus geschnittenem Rosenquarz, Blätter aus Nephrit, 14,9 g, Schmucksteine etwas ausgeschartet, Dorotheumsgutachten von 2015øg7
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.02.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Blütenbrosche
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.02.2016 - 16:08 |
Prohlídka: | 18.02. - 25.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 20. Jhdt.
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert